О САЙТЕ

Люди, конечно, злые. Они хотят, чтобы я написала книгу об РЖП (=Русская жанровая Проза), да где ж столько времени взять? Тогда они хотят делать книгу из  уже написанного, но мыслимое ли дело — собрать все  заметки на манжетках,  и нужно ли это?

Столько всего писалось на живую нитку и сколько из этого пропало: я люблю  древовидные форумы, когда каждая новая ветка, разрастаясь, закрывает старую...
Среди тех форумов уже нет ни Форума Сити-чата, ни Ордусской борды, ни Первого нуля, ни Старого нуля (мир их всеобщему праху!);  самое содержание их истлело и даже косточек не сыскать — серверы рухнули, сетевые духи в клочья изодрали контент.

Разве что Третий нуль остался, весь из себя древовидный:  пыхтит трудолюбиво с 2005 года, дай Бог ему здоровьичка!

Туда я и пишу — не для «стекол вечности», но потому что «дневник эфемерной жизни».
Именно эфемерностью, приметами летящего времени, деталями текущего литературного быта мои заметки и примелькались обитателям Сети.
Именно здесь, где моментально забывают самые свежие новости и где в то же  время самая долгая в мире память («хуже, чем сифилис — особенно в узком кругу»), этим заметкам и место.

Вот пусть и лежат тут, что нашлось да сохранилось, да что на бумаге было пропечатано. Периодически,  чтобы не прокисли местные почвы, буду ретранслировать сюда с форума «новьё»: в Сети никак без обновлений, иначе не живет и не приживается.

Так что поиграем 8)))

Маша Звзездецкая,
нежно, как истый потомственный кшатрий